российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Дочь узбекского президента Гульнара Каримова бежит из страны

Дочь президента Узбекистана Ислама Каримова Гульнара собирается покинуть страну. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на анонимный источник в одной из принадлежащих ей крупных компании Terra group. При этом собеседник агентства не смог назвать страну, в которую она планирует выехать.

В свою очередь источник в правоохранительных органах республики сообщил, что за последнее время были проведены проверки в многочисленных коммерческих и общественных организациях, которые непосредственно принадлежали Гульнаре Каримовой, или она их патронировала.

В начале ноября стало известно, что Гульнара Каримова не собирается участвовать в президентских выборах 2015 года. Известная шоу-вумен заявила в своём «Твиттере»: «Никто никогда не обсуждал и не обсуждает президентство! Это удел сильных и выбранных народом мужчин». Сменить тактику и оставить подготавливаемый многие годы трамплин во власть Каримову вынудило начавшееся в октябре преследование со стороны руководства страны.

Ташкент, Наталья Аникина

Ташкент. Другие новости 25.11.13

Сотрудники киргизской милиции будут бороться с преступлениями против общественной нравственности. / 25 ноября в Приднестровье ожидаются следующие события:. / Визит Владимира Путина в Ватикан пройдет под знаком миролюбия и миротворчества. Российский президент не будет интересоваться у папы, сколько у него дивизий. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках