российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Намибии упал самолет с 34 людьми на борту

Полиция Намибии в субботу направила команду спасателей к предполагаемому месту падения самолета, на борту которого находились 34 человека, сообщает РИА Новости со ссылкой на France Presse.

Местные СМИ в субботу сообщили о пропаже с экранов радаров самолета Mozambican Airlines, следовавшего из Мозамбика в Анголу с 28 пассажирами и шестью членами экипажа на борту. Ранее предполагалось, что самолет упал на территории Ботсваны, позднее выяснилось, что воздушное судно разбилось в джунглях Намибии на территории национального парка Бвабвата на границе с Ботсваной.

«Власти Ботсваны проинформировали нас, что они увидели дым в воздухе, и что падение самолета произошло на их территории, однако затем они выяснили, что авария произошла в Намибии», – сказал агентству представитель полиции Уилли Бэмптон.

Представители полиции также сообщили, что близ предполагаемого места падения местные жители слышали звуки взрывов. Поисково-спасательная операция осложняется проливными дождями и отсутствием дорог в лесистой местности национального парка.

Виндхук, Федор Коротков

Виндхук. Другие новости 30.11.13

В Шотландии полицейский вертолет рухнул на паб, есть жертвы. / Зверский разгон людей на Майдане: Украинцы как во времена нашествия хана Батыя прячутся в церквях. Янукович «как крыса бьется в углу», – политолог. / На Аляске разбился легкий самолет «Сессна». Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки