российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Взрыв на похоронах в Ираке: более 10 погибших

На севере Ираке в результате взрыва бомбы по меньшей мере 10 человек погибли и более 25 были ранены.

Смертник привел в действие взрывное устройство во время похорон сына одного из племенных лидеров суннитов, выступавшего на стороне иракского правительства.

Пока никто не взял на себя ответственность за взрыв, однако сунниты часто подвергаются атакам со стороны боевиков, связанных с «Аль-Каидой», передает Би-би-си.

Ирак в данный момент переживает самую масштабную волну насилия за последние пять лет. Участились случаи совершенных повстанцами взрывов и нападений на гражданских лиц и сотрудников служб безопасности страны.

Багдад, Дарья Неклюдова

Багдад. Другие новости 01.12.13

Оппозиция захватила государственное телевидение Таиланда. / Экспортная пошлина на нефть снизится на 2,6% – до 385,7 долл./т. / Японский министр принял участие в митинге за возврат Курильских островов. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках