российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Сирийское правительство назвало ложью сообщения о применении химоружия

Сирийское правительство назвало сообщения о применении химоружия ложью и попыткой боевиков отыграть свое поражение на поле боя. Соответствующее заявление представителя правительства страны передает сирийское госагентство САНА.

«То, о чем сообщают СМИ сторонников кровопролития в Сирии об использовании отравляющих газов в городе Эн-Набак, является абсолютной ложью и представляет собой попытку отыграть поражение, которое они (боевики) терпят в боях с сирийской армией», – приводит «Коммерсант» слова собеседника.

Дамаск, Дарья Неклюдова

Дамаск. Другие новости 06.12.13

Кофе и пиво изменяют участок ДНК, связанный с раком и старением. / Следственный комитет завел дело о торговле детьми в США. По материалам западных СМИ. / МИД России отверг обвинения в адрес российских дипломатов. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках