российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В США снежные бури вызвали транспортный коллапс

Снежные бури вызвали транспортный коллапс на всей территории США, передает Associated Press. Стихия, чей первый удар пришелся на центр атлантического побережья, направилась затем на северо-восток страны. Несколько тысяч авиарейсов были отменены, дорожное движение в ряде районов парализовано, передает РБК.

Дорожная полиция зафиксировала несколько аварий со смертельным исходом, в том числе ДТП близ г.Моргантауна, штат Пенсильвания, в котором пострадало более 50 машин. Еще одна крупная авария с участием более 20 автомобилей произошла в штате Мэриленд, в результате чего шоссе было перекрыто в течение трех часов.

В штатах Делавэр, Пенсильвания и Нью-Джерси количество выпавших осадков местами достигает 23-28 см. В международном аэропорту Филадельфии отменены все рейсы – как ожидается, пассажиры проведут ночь в ожидании вылета, а в ближайших гостиницах уже нет свободных номеров. Пресс-секретарь аэропорта заявила, что всем оставшимся в здании будут выданы подушки и одеяла. Аэропорты в районе г.Вашингтона также отменяют вылеты самолетов. В штатах Виргиния, Вашингтон и столичном округе Колумбия коммунальные службы приведены в состояние чрезвычайной готовности на случай отключения электроэнергии из-за обледенения линий электропередачи: мокрый снег и ледяной дождь обрушились на регион. На севере Техаса гололед привел к отмене более 400 авиарейсов.

На границе штатов Юта и Аризона около 300 автомобилей оказались заблокированы на шоссе после того, как в этой местности выпало около 25 см осадков, а дорожное покрытие обледенело. В этом регионе пока не зафиксировано крупных ДТП.

Филадельфия, Дарья Неклюдова

Филадельфия. Другие новости 09.12.13

Египет: сторонницы Мурси освобождены из тюрьмы. / КНДР подтвердила отставку дяди Ким Чен Ына. / Итальянская «Финансовая гвардия» установит блок-посты на границе с Ватиканом. Цель операции: контроль за ввозом и вывозом наличности. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках