российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Японии произошло 5-балльное землетрясение

Недалеко от Токио сегодня произошло землетрясение магнитудой 5,5, передает Би-би-си со ссылкой на Национальное метеорологическое управление Японии.

Эпицентр подземных толчков находился в префектуре Тиба, однако ощущались они в 16 префектурах, в том числе в Фукусиме, где находится аварийная атомная электростанция. Данных о пострадавших нет, угрозы цунами объявлено не было.

В 2011 году в Японии произошло разрушительное землетрясение магнитудой 9 баллов, которое привело к худшему за последние 25 лет кризису с утечкой радиации в стране. 20 тыс человек погибли или были объявлены без вести пропавшими, напоминает РБК.

Токио, Федор Коротков

Токио. Другие новости 14.12.13

Опознан стрелок в Колорадо: 18-летний Пирсон хотел отомстить учителю. / Суд Нью-Йорка признал виновным делового партнера Виктора Бута. / В центре Киева начались баталии сторонников и противников Януковича – пока что словесные. ФОТО, ВИДЕО. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки