российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Комиссия по разведке США предложила Обаме критерии прослушивания иностранных президентов

Комиссия по разведке США обозначила критерии прослушивания иностранных президентов – соответствующие рекомендации представлены президенту Бараку Обаме в докладе «Свобода и безопасность в меняющемся мире», который обнародовал Белый дом, передает РБК.

Перед принятием решения о прослушивании предлагается ответить на ряд вопросов: позволят ли эти действия определить существенные угрозы для безопасности США; выступает ли эта страна союзником Вашингтона с общими ценностями и интересами; есть ли основания полагать, что этот лидер двуличен в общении с американскими властями или пытается скрыть от них важные данные; есть ли другие способы получения этой информации; каков будет негативный эффект, если данные о прослушке дойдут до зарубежного лидера или станут достоянием гласности.

Вашингтон, Дарья Неклюдова

Вашингтон. Другие новости 19.12.13

Цена на нефть поднялась. / Египет: Мурси предъявлены обвинения в терроризме. / Сенат США принял долгосрочный проект бюджета. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках