российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Джон Керри: Иран может быть полезным в сирийском урегулировании

Иран может принести пользу в поиске разрешения сирийского конфликта на переговорах «Женева-2», заявил госсекретарь США Джон Керри.

Находясь с визитом в Израиле, он сказал, что Иран вряд ли может участвовать в конференции после того, как власти этой страны не поддержали в 2013 году международное соглашение по Сирии. При этом госсекретарь США не исключил возможность, что Иран будет играть конструктивную роль даже в том случае, если страна не будет формально участвовать в переговорах.

Международная мирная конференция по Сирии «Женева-2», в которой примут участие около 30 стран, планируется на 22 января. Участникам предстоит найти выход из гражданской войны, продолжающейся в Сирии уже почти два года, напоминает агентство «Росбалт».

Иерусалим, Федор Коротков

Иерусалим. Другие новости 05.01.14

Казарму итальянского учебного женского батальона превратили в бордель для комсостава. / В Португалии умер легендарный футболист Эйсебио. Страна погрузилась в трехдневный траур. / Мэр Рима увеличит квоту приема беженцев и политэмигрантов в 10 раз. Всего в столице Италии в 2014 году будет размещено 2.500 человек. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки