российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В штате Огайо арестовали человека, который перевозил полсотни бомб

В американском штате Огайо арестован человек, перевозивший 48 бомб и огнестрельное оружие, сообщает РБК со ссылкой на агентство Associated Press. Эндрю Скотт Богуславски был арестован 1 января на федеральном шоссе 70. Полицейский заметил, что его автомобиль двигался с превышением скорости. При досмотре в автомобиле были обнаружены 48 самодельных бомб, материалы для их изготовления, детонаторы, два пистолета и два ружья.

Причины, по которым все эти предметы находились у Богуславского, неизвестны. Сам он пытался изначально доказать полицейскому, что ничего не знает о хранившемся у него машине оружии. Позже Богуславски заявил, что у него есть личный адвокат. Правда, позже он так и не смог сообщить имя своего защитника. Не исключено, что в конечном итоге мужчине придется пройти психиатрическую экспертизу.

Питтсбург, Федор Коротков

Питтсбург. Другие новости 08.01.14

На юго-востоке Канады сошел с рельсов поезд, перевозивший нефтепродукты. / Росавиация распространяет запрет на все аэропорты страны. Сроки действия нового правила не уточняются. / Рекордные морозы нанесли гражданской авиации США ущерб на полтора миллиарда долларов. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки