российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В египетской больнице умерла жительница Екатеринбурга, попавшая в ДТП

Российская туристка, получившая тяжелые травмы в ДТП на Синайском полуострове 8 января, скончалась в больнице Шарм-эш-Шейха. Как сообщили ИТАР-ТАСС в госпитале курортного города, погибшая – жительница Екатеринбурга 1987 года рождения.

Автокатастрофа произошла на трассе между городами Дахаб и Шарм-эш-Шейх. Микроавтобус, в котором группа российских туристов возвращалась после экскурсии в монастырь Святой Екатерины, вылетел с дороги и перевернулся.

По свидетельству самих туристов, виновником аварии стал заснувший за рулем водитель-египтянин. В результате ДТП он погиб, на месте скончался также житель Санкт-Петербурга 1970 года рождения.

Сопровождавший туристов гид и еще 11 человек, в том числе гражданка Украины, получили травмы. Сейчас в госпитале остается один русский турист, и, по словам врачей, угрозы его жизни нет.

Каир, Федор Коротков

Каир. Другие новости 11.01.14

Врачи нашли следы побоев у экипажа «Олега Найденова». / Голландия выдала России организатора контрабанды кокаина. / Таджикские пограничники обстреляли киргизскую границу из миномётов. По последним данным, в больнице находится 6 сотрудников погранслужбы Киргизии. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки