российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Папа Римский продаст свой Harley-Davidson на благотворительном аукционе

Папа Римский Франциск принял решения продать свой мотоцикл Harley-Davidson Dyna Super Glyde на благотворительном аукционе. Стоимость мотоцикла оценивается в 12,5 тыс. фунтов, передает Sky News.

Аукцион состоится 6 февраля в Париже. На мотоцикле будет написано имя Папы, Francesco – понтифик сам расписался на своем Harley-Davidson еще в ноябре, передает РБК.

При этом неизвестно, ездил ли когда-нибудь Франциск на этом мотоцикле. Торги проведет аукционный дом Bonhams.

Летом 2013 г. в связи с 110-летним юбилеем компании Harley-Davidson Франциску подарили два мотоцикла и кожаную куртку (она также будет продана на аукционе). В честь юбилея компании в июне прошлого года на площади Св.Петра в Ватикане собрались несколько тысяч байкеров, которых Франциск благословил.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 14.01.14

Россия и Китай близки к заключению сделки по газу. / Задержано еще одно российское судно. В Норвежском море за выброс за борт мертвой рыбы. / Кассационный суд Италии постановил: немытый муж не вправе требовать секса от жены. Пастуха, лезшего к супруге сразу после выпаса стада, осудили за изнасилование. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках