российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Актера Филипа Хоффмана могла погубить передозировка героином Обладателя «Оскара» нашли мертвым в своей квартире на Манхэттене

Скончавшийся в Нью-Йорке известный американский актер и режиссер Филип Сеймур Хоффман мог умереть от передозировки наркотиков. Об этом сообщает Рейтер со ссылкой на источник в полиции.

Обладатель премии «Оскар» в воскресенье был найден мертвым в своей квартире на Манхэттене. Тело 46-летнего актера обнаружил сценарист его нового фильма.

Судмедэксперты еще не назвали официальную причину смерти Хоффмана. Предположительно, это может быть передозировка наркотиков – артиста нашли в ванной комнате со шприцем в руке. Кроме того, в его квартире было найдено вещество, похожее на героин. Расследованием гибели Хоффмана занимается департамент полиции Нью-Йорка. Сейчас у дома актера стали собираться его поклонники.

По данным СМИ, у актера давно были проблемы с наркозависимостью. Весной прошлого года он прошел курс лечения. В интервью одному из американских новостных сайтов в прошлом году Хоффман признался, что употреблял героин.

Филип Сеймур Хоффман снялся более чем в 60 фильмах. В числе самых известных его киноработ – роли в лентах «Ночи в стиле буги», «Большой Лебовски», «Магнолия», «Миссия невыполнима – 3», «Сомнение», «Мартовские иды», «Человек, который изменил все». В 2006г году Хоффман получил премии «Оскар», «Золотой глобус» и BAFTA в номинации «Лучшая мужская роль» в фильме «Капоте». В 2012 был признан лучшим актером Венецианского кинофестиваля за роль в драме «Мастер».

У актера остались жена и трое детей.

Нью-Йорк, Ольга Панфилова

Нью-Йорк. Другие новости 03.02.14

СМИ: Выборы в Таиланде прошли, политический кризис остался. / Три взрыва прогремели в столице Йемена. / Сирия: 90 погибших в результате ударов по Алеппо. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках