российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
На юге Франции рухнула крыша супермаркета

В крупном универмаге Carrefour в городе Легонстьер на юго-востоке Франции 5 февраля частично обрушилась крыша, сообщает Лента.ру со ссылкой на издание Nice Matin. Инцидент произошел около 17:30 по местному времени (20:30 по Москве). По данным Le Parisien, крыша обвалилась на площади в 200 кв м.

Как сообщает Nice Matin со ссылкой на неназванные источники, в результате происшествия пострадали минимум два человека, еще троих ищут под завалами. После обрушения спасатели эвакуировали из магазина всех посетителей. Информации о возможных причинах обрушения не поступало.

Марсель, Федор Коротков

Марсель. Другие новости 05.02.14

По центру камбоджийской столицы начнут курсировать автобусы. / В 2013 году экономика Индонезии показала минимальные темпы роста. / Празднование восточного Нового года во Вьетнаме привело к гибели людей в ДТП. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки