российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В пригороде Атланты неизвестный открыл стрельбу

В супермаркете в пригороде Атланты, столицы штата Джорджия, 10 февраля произошла стрельба, сообщает местный телеканал WSB-TV со ссылкой на полицию. При стрельбе были ранены два человека. Их доставили в больницу. О состоянии пострадавших не сообщается. По данным «11 Alive», мужчина и женщина, оба были в сознании.

Полиция задержала двух человек. Информации об их личностях не поступало. Инцидент произошел около 7 утра по местному времени (16:00 по Москве). Подробностей об обстоятельствах происшествия на момент написания заметки не поступало. По версии полиции, причиной стрельбы в магазине могла стать ссора или драка, пишет Лента.ру.

Атланта, Федор Коротков

Атланта. Другие новости 10.02.14

Администрация Обамы разрешила въезд в США «кошелькам террористов». / Швейцарцы референдумом отменили «шенгенский» ввоз мигрантов из ЕС. Брюссель негодует и грозит санкциями. / Гастарбайтеры вывели из России почти $17 млрд. Зарплаты мигрантов растут быстрее, чем у граждан РФ. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки