российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
При взрыве на заводе в США пострадали 15 человек

В результате взрыва на заводе в Петерборо в штате Нью-Гэмпшир на северо-востоке США 10 февраля пострадали не менее пятнадцати человек. Об этом сообщает местный телеканал WMUR. Информации о погибших не поступало.

По данным полиции, двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Их отправили в больницу на вертолете. Руководство завода, в свою очередь, сообщило, что жизни пострадавших ничто не угрожает.

В это время суток на заводе обычно находятся около 450 человек, сообщили в руководстве. В здании была проведена эвакуация.

Сильный взрыв произошел около 15:30 по местному времени (00:30 11 февраля по Москве) на территории завода компании New Hampshire Ball Bearings, производящей подшипники для космической и оборонной промышленности. О причинах происшествия не сообщается. На месте происшествия находятся около ста пожарных, которые прибыли из нескольких расположенных поблизости городов.

Вашингтон, Дарья Неклюдова

Вашингтон. Другие новости 11.02.14

L'Équipe сообщает о сговоре между Россией и США на соревнованиях по фигурному катанию. Выявить его практически невозможно. / Китайская армия примет участие в тайско-американских военных учениях. / Власти Таиланда начали аресты лидеров оппозиции. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках