российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Британцам запретят курить в автомобиле в присутствии детей

Британский парламент большинством голосов одобрил идею запрета на курение в частных автомобилях в присутствии детей. Впрочем, итоги голосования носят рекомендательный характер. В то же время, как передает BBC, правительство может ввести данный запрет на территории Англии и Уэльса.

Медицинские и правозащитные организации приветствуют это решение. В свою очередь, британские курильщики активно выступили против закона. Минюст признал, что контролировать исполнение нового закона будет невозможно

Стоит отметить, что Подобный запрет на курение в автомобиле, где также есть дети, уже действует в Австралии, Канаде, некоторых штатах США и Южной Африке.

Лондон, Ольга Панфилова

Лондон. Другие новости 11.02.14

Иран провел испытания двух новых ракет. / Шесть человек погибли при взрыве в жилом доме в Узбекистане. / В ходе перестрелки в пригороде Атланты два человека получили ранения. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках