российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 06:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Алжире во время крушения военно-транспортного самолета погибли 77 человек

Власти Алжира уточнили данные о числе погибших в результате крушения военно-транспортного самолета C-130 Hercules, сообщает Reuters.

В заявлении, распространенном Минобороны Алжира, говорится, что всего на борту разбившегося самолета находились 78 человек, 77 из них погибли. Тела всех погибших обнаружены.

В первых сообщения о крушении самолета в Алжире говорилось, что на борту C-130 Hercules находились не менее 103 человек. Также первоначально сообщалось, что авиакатастрофе выживших не было.

Самолет, выполнявший рейс из города Таманрассет, упал в горах в провинции Ум-эль-Буахи на северо-востоке Алжира утром во вторник, 11 февраля. Официальные версии причин крушения самолета пока не озвучивались, однако сообщалось о плохих погодных условия в районе падения C-130 Hercules.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 12.02.14

«Арабские весны» стали следствием климатических изменений. Может даже вспыхнуть разрушительный атомный конфликт в сердце Азии. / Директор-живодер датского зоопарка получает угрозы. Но, если понадобится, намерен убивать животных и дальше. / Шокирующий опрос общественного мнения: 38% итальянцев считают приемлемыми половые сношения с несовершеннолетними. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках