российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Греции задержаны четверо предполагаемых террористов из Турции

В Афинах задержаны четверо граждан Турции. Им предъявлены обвинения в террористической деятельности, передает «Российская газета».

Подозреваемые были арестованы в одном из домов греческой столицы. В квартире, где они находились, было обнаружено огнестрельное оружие, взрывчатка, детонаторы и униформа со знаками Революционной народно-освободительной партии, которая причислена к террористическим организациям.

В заявлении полиции указано, что один из арестованных разыскивается властями Турции, где его также подозревают в террористической деятельности. У обвиняемых взяты образцы ДНК, что позволит специалистам проверить их причастность к контрабанде оружия.

Афины, Дарья Неклюдова

Афины. Другие новости 12.02.14

На газовом месторождении в США произошел взрыв. Один человек ранен, еще один пропал без вести. / Гражданство России хотят выставить на распродажу ради инвестиций в страну. Цена вопроса – 10 миллионов рублей. / Нефть упала в цене. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках