российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Афганистане в результате террористического обстрела погибли двое военнослужащих НАТО

В Афганистане в результате теракта погибли двое военнослужащих НАТО, передает Associated Press со ссылкой на сообщение Североатлантического альянса.

Теракт был совершен двумя неизвестными, одетыми в форму афганских военнослужащих. Они открыли огонь по войскам НАТО, передает РБК. Подробности происшествия в настоящий момент не уточняются.

Военная операция против талибов, начатая в декабре 2001г. вторжением США и их союзников по НАТО в Афганистан, будет свернута в 2014г. Альянс планирует оставить в стране контингент численностью от 8 до 12 тыс. военнослужащих с учебно-консультативными целями. Кроме того, США хотели бы продолжать проведение антитеррористических операций на территории Афганистана.

Кабул, Дарья Неклюдова

Кабул. Другие новости 13.02.14

Нефть выросла в цене. / Снежная буря оставила без света 500 тыс. домов в США. / Волосожар и Траньков принесли России второе золото Сочи. Второе место заняла еще одна российская пара. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках