российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В центре Лондона здание рухнуло на машину, погибла женщина

В центре Лондона здание обрушилось на припаркованную возле него машину. Обрушение здания, расположенного в районе Холборн напротив одноименной станции, произошло поздно вечером 14 февраля, пишет Лента.ру со ссылкой на BBC News.

Бетонные фрагменты здания упали на оказавшийся рядом автомобиль. Женщина, находившаяся в автомобиле, погибла на месте происшествия. Ее спутник оказался заблокирован в салоне машины, освободить его удалось лишь прибывшим на место происшествия сотрудникам экстренных служб. С травмами средней степени тяжести он доставлен в одну из лондонских больниц.

Еще одна женщина, находившаяся в машине, на которую упали обломки здания, сумела самостоятельно выбраться из покореженного автомобиля до приезда полиции и пожарных. По предварительным данным, она не пострадала. Причины обрушения здания выясняются. На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов и экстренных служб. Движение автотранспорта в районе обрушения здания временно закрыто.

Лондон, Федор Коротков

Лондон. Другие новости 15.02.14

В Болгарии попытки вернуть мусульманам мечеть привели к беспорядкам. / Шок! В Таможенном Союзе запретили кружевные трусы. / Саудовская Аравия купит огромную партию канадской бронетехники. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки