российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Египте взорвали автобус с туристами

В Египте взорвали туристический автобус. В результате взрыва погибли пять человек человека, четверо ранены. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источник в службе безопасности страны.

По данным агентства, 14 человек получили ранения. Associated Press добавляет, что все погибшие – корейцы, а в автобусе находились исключительно граждане Южной Кореи.

Россиян среди пострадавших нет, передает РБК.

Взрыв в автобусе произошел на Синайском полуострове возле границы с Израилем. По разным данным, либо сработало заложенное у обочины взрывное устройство, либо автобус обстреляли из гранатомета.

Автобус ехал из Израиля. Сразу после ЧП израильская сторона предложила свои услуги по оказанию медицинской помощи пострадавшим.

Каир, Дарья Неклюдова

Каир. Другие новости 17.02.14

Россия занимает пятое место в медальном зачете. / Нападение исламистов в Нигерии: более 100 погибших. / Российские хоккеистки победили Японию на Играх-2014. Сборная России встретится с Финляндией. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках