российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
США: Иран выполняет обязательства по ограничению своей ядерной программы

Иран выполняет обязательства по ограничению своей ядерной программы в соответствии с промежуточным соглашением, достигнутым с «шестеркой» в ноябре прошлого года в Женеве. Об этом заявила заместитель госсекретаря США по политическим делам Уэнди Шерман, которая возглавляет американскую делегацию на стартующих сегодня в Вене переговорах по ядерной проблеме Ирана.

«До сих пор обе стороны – и Иран, и те, кто обеспечил очень ограниченное, адресное ослабление санкций, – выполняли свои обязательства», – приводит слова Шерман «Коммерсант».

В ноябре прошлого года «шестерка» на переговорах в Женеве заключила с Ираном предварительное соглашение об ограничении его ядерной программы в обмен на частичное ослабление западными странами экономических санкций.

Вашингтон, Ольга Радько

Вашингтон. Другие новости 18.02.14

Огромный астероид пролетит вблизи от Земли 18 февраля. / Бобслеисты вывели Россию на второе место на Играх в Сочи. / В окрестностях Дамаска военные и повстанцы заключили перемирие. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках