российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Южной Корее обрушилась гостиница Погибли 8 человек

В Южной Корее обрушилась крыша гостиницы, в которой находились студенты колледжа Пусан в г.Кенджу, передает телеканал CBS News. В результате погибли 8 человек, еще 17 пострадали. 58 человек получили незначительные травмы. Число жертв может возрасти.

На момент обрушения в курортном Кенджу находились около 1 тыс. студентов-первокурсников колледжа, прибывших для прохождения профориентации, передает РБК.

По имеющейся информации, по меньшей мере 10 человек еще остаются погребенными под завалами здания. Работы по их освобождению продвигаются медленно из-за снегопада и низких температур, затрудняющих проезд спасателей на место происшествия.

В обрушившемся здании находились около 500 человек, большинству которых удалось выбраться из-под завалов самостоятельно.

Сеул, Дарья Неклюдова

Сеул. Другие новости 18.02.14

США: Иран выполняет обязательства по ограничению своей ядерной программы. / Огромный астероид пролетит вблизи от Земли 18 февраля. / Бобслеисты вывели Россию на второе место на Играх в Сочи. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках