российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Совбез ООН поддержал проведение гуманитарных операций в Сирии

Совет Безопасности ООН принял резолюцию, нацеленной на поддержку гуманитарных операций в Сирии. В резолюции предусматривается открытие границ Сирии и линий фронта для прямой доставки помощи, а также содержится требование к сирийской оппозиции прекратить связи с террористическими организациями.

Генсек ООН Пан Ги Мун приветствовал принятие резолюции. По его словам, «если эта резолюция будет выполнена в краткие сроки и по доброй воле, она поможет облегчить страдания», – отметил генсек. Перед началом заседания постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин заявил, что Россия поддержит резолюцию. «Конечно, мы ее поддержим. Это довольно хорошая резолюция», – цитирует дипломата агентство «Росбалт».

Нью-Йорк, Федор Коротков

Нью-Йорк. Другие новости 22.02.14

Власти Сингапура потратят на социальные программы 7 млрд. долларов. / В Сингапуре пройдет международный джазовый фестиваль. / Счетная палата Италии: Неаполь находится в состоянии дефолта. Каждый второй неаполитанец не платит налогов и штрафов. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки