российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
The Chosun Ilbo: жена Ким Чон Ына может быть вновь беременна

Жена лидера Северной Кореи Ким Чон Ына Ли Соль Чжу, похоже, ждет второго ребенка – в прошлом году она родила дочь. Как сообщил изданию The Chosun Ilbo специалист института Сечжона Чхун Сун Чжан, на фото, опубликованном на первой полосе официального издания КНДР Rodong Sinmun от 18 февраля, видно, что первая леди КНДР поправилась.

Собеседник подчеркнул, что Ли Соль Чжу одета в просторную одежду, пишет «Коммерсант». Отмечается, что наряд жены северокорейского лидера напоминает по цвету и по дизайну платье для беременных, которое первая леди страны носила во время прошлой беременности.

По мнению специалиста института Сечжона, срок беременности Ли Соль Чжу может составлять от трех до пяти месяцев.

Пхеньян, Ольга Радько

Пхеньян. Другие новости 24.02.14

Ученые: Глобальное потепление замедляют вулканы. / В результате взрыва в Бангкоке погибли женщина и ребенок. / В Сирии убит один из влиятельных командиров «Аль-Каиды». Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках