российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Вене пройдут консультации международных посредников и Ирана по ядерному вопросу

Экспертная встреча «шестерки» международных посредников и Ирана пройдет на полях заседания совета управляющих МАГАТЭ, которое состоится 3-7 марта в Вене, сообщили в понедельник иранские СМИ.

Эксперты «шестерки» (пять постоянных членов СБ ООН и Германия) и Ирана планируют обсудить вопросы, связанные с процессом обогащения урана, отмену санкций в отношении Тегерана и техническое сотрудничество в атомной сфере, пишет «Интерфакс».

Встреча призвана подготовить второй раунд полноформатных переговоров по урегулированию иранской ядерной проблемы, который стартует 17 марта в Вене. Первый раунд переговоров международных посредников и Ирана по выработке всеобъемлющего окончательного соглашения, призванного закрыть иранское ядерное досье, состоялся 18-20 февраля в Вене.

Тегеран, Федор Коротков

Тегеран. Другие новости 24.02.14

Число жертв оппозиционных акций в Таиланде достигло 22 человек. / Пресса: исламисты готовят европейских граждан к терактам на родине. Норвегия опасается возвращения своих подданных-джихадистов из Сирии. / Китайские пограничники оттеснили филиппинских рыбаков от рифа Скарборо. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки