российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В результате столкновений в Ираке погибло 52 человека

Как минимум 52 человека стали жертвами столкновений между суннитами и шиитами за последние сутки в Ираке, сообщает Reuters .

Как отмечает агентство, четыре человека погибли в результате взрыва двух автобусов в шиитской части Багдада. Также сообщается, что на севере страны бомба взорвалась на шиитском базаре, унеся жизни двух человек, сообщает «Газета.ru». На западе Ирака автомобиль, начиненный взрывчаткой, въехал в жилой дом, в результате чего погибло шесть человек.

Между тем, местная полиция заявляет, что на востоке страны неизвестными были застрелены три члена суннитской семьи. В ведомстве также отмечают, что в суннитском квартале Багдада и в провинции Саллахуддин взорвались две машины. При взрывах погибло пять сотрудников вооруженных сил Ирака.

Ранее сообщалось, что в результате взрыва, осуществленного в Багдаде смертником на заминированном мотоцикле, погиб 31 человек.

Багдад, Дарья Неклюдова

Багдад. Другие новости 28.02.14

Британская разведка следила за веб-камерами пользователей. / В Торонто произошло ДТП с участием 96 автомобилей. / Столицу ЦАР покинут три тысячи мусульман из-за угрозы расправы. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках