российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 02:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Экспертиза: актер Филипп Сеймур Хоффман умер от принятия гремучей смеси наркотиков

Голливудский актер Филипп Сеймур Хоффман, который в начале февраля был найден мертвым в своей квартире, скончался от передозировки рядом веществ, среди которых героин, кокаин, бензодиазепины и амфетамины. Об этом сообщили в пресс-службе Управления медицинской экспертизы Нью-Йорка.

«Смерть наступила в результате острого наркотического опьянения», – говорится в заявлении.46-летний Хоффман был обнаружен мертвым со шприцем в руке в ванной комнате своих апартаментов нью-йоркского района Гринвич-Виллидж, напоминает ИТАР-ТАСС.

В его квартире было обнаружено около 50 конвертов с героином, использованные шприцы и рецептурные лекарственные средства, в том числе препарат, помогающий избавиться от наркозависимости, и мышечный релаксант. В 2013 году актер публично заявил, что проходит курс реабилитации с целью избавиться от наркозависимости.

В 2006 году Хоффман получил «Оскар» за главную роль в фильме «Капоте», а в 2012 году был удостоен приза Венецианского кинофестиваля за лучшую мужскую роль («Мастер»). Он также известен работами в таких фильмах, как «Талантливый мистер Рипли», «Магнолия», «Большой Лебовски», «Человек, который изменил все», «Голодные игры: И вспыхнет пламя».

В январе 2014 года Хоффман приезжал на проходивший в американском городе Парк-Сити (штат Юта) международный кинофестиваль «Сандэнс», где состоялась премьера ленты «У Христа за пазухой» с его участием. Хоффмана похоронили 7 февраля на одном из частных городских кладбищ в районе Манхэттен. У него осталось трое детей.

Нью-Йорк, Федор Коротков

Нью-Йорк. Другие новости 01.03.14

Украина. Россия. Майдан – «Новый Регион» записал очередной выпуск программы «Стул правды» (ВИДЕО). / В Индонезии доходы от туризма выросли на 10%. / Китайский юань упал до рекордного за 9 лет уровня. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки