российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Венесуэле арестованы 40 участников беспорядков, включая 8 иностранцев

Венесуэльские военные арестовали за последние несколько часов 41 человека за возведение баррикад и участие в акциях протеста, сообщила глава пресс-службы президента Тереса Манилья.

«Среди 41 протестующего, арестованного служащими Национальной гвардии, есть восемь иностранцев, разыскиваемых за международный терроризм», – написала она на своей страничке в Twitter. Манилья не уточнила, гражданами каких стран являются арестованные и какие преступления они совершили.

Аресты были произведены после новой вспышки насилия и беспорядков на Площади Альтамира на востоке Каракаса. Акции протеста и столкновения между сторонниками и противниками президента Венесуэлы Николаса Мадуро начались 12 февраля. По последним данным, жертвами насилия уже стали 17 человек, еще более 250 ранены, напоминает «Интерфакс».

Каракас, Федор Коротков

Каракас. Другие новости 01.03.14

В мексиканской казарме взорвался порох, есть пострадавшие. / В 2015 году начнут рождаться генномодифицированные дети от трех родителей. Скептики напоминают о запрете генетической инженерии эмбрионов. / Эксперт рекомендует Европейскому Центробанку скупать правительственные облигации стран ЕС. Это вызовет экономический рост уже через 2-3 года. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки