российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Самолет вернулся в Даллас после столкновения со стаей птиц

Пассажирский самолет авиакомпании American Airlines вынужден был вернуться в аэропорт Далласа (штат Техас) после столкновения со стаей птиц, сообщает Газета.ру со ссылкой на агентство UPI. Инцидент с пассажирским самолетом McDonnell Douglas MD-80, на борту которого находились 123 пассажира и 5 членов экипажа, произошел в пятницу вечером.

По данным Федерального управления гражданской авиации США, после сообщений о столкновении с птицами самолет, следующий по маршруту Даллас – Вашингтон, вернулся в аэропорт вылета и совершил благополучную посадку в 19.21 по местному времени (5.21 мск). По данным ведомства, в результате происшествия левому двигателю воздушного судна был причинен незначительный ущерб. Никто из пассажиров не пострадал.

Даллас, Федор Коротков

Даллас. Другие новости 01.03.14

В Венесуэле арестованы 40 участников беспорядков, включая 8 иностранцев. / В мексиканской казарме взорвался порох, есть пострадавшие. / В 2015 году начнут рождаться генномодифицированные дети от трех родителей. Скептики напоминают о запрете генетической инженерии эмбрионов. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки