российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Пакистане взорвали конвой с работниками здравоохранения, есть жертвы

На северо-западе Пакистана при взрыве бомбы на пути следования конвоя с работниками здравоохранения погибли по меньшей мере 11 человек, сообщает Лента.ру со ссылкой на телеканал BBC. Инцидент произошел в одной из деревень в провинции Хайбер-Пахтунхва, расположенной возле афганской границы.

Пока никто не взял на себя ответственность за нападение. Вместе с тем, талибы традиционно выступают против вакцинации, поскольку считают, что данная деятельность является прикрытием для шпионажа. Ранее сообщалось, что на афгано-пакистанской границе талибы убили 20 солдат и пленили еще семерых.

Карачи, Федор Коротков

Карачи. Другие новости 01.03.14

Сын бывшего президента Египта задержан за хранение наркотиков. / На северо-западе Йемена столкновения шиитов и суннитов привели к гибели 13 человек. / Объем экспорта горнодобывающей промышленности Индонезии упадет на 4-5 млрд. долларов. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки