российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В поисках пропавшего «Боинга» участвуют 25 стран

Пилот исчезнувшего малазийского самолета не упомянул ни о каких проблемах на борту во время своей последней связи с диспетчерами, несмотря на то, что к этому времени одна из коммуникационных систем самолета уже была отключена.

Этот факт лишь усиливает опасения, что либо он, либо оба пилота могли быть причастны к исчезновению авиалайнера, передает Би-би-си.

На данный момент задействованы поисковые команды из 25 стран, в надежде обнаружить следы пропавшего самолета.

Зона поиска расширена от Южно-Китайского моря до стран Центральной Азии.

Следователи также хотят получить данные радаров и спутников из всех стран, над которыми мог бы пролететь рейс MH370.

Также изучаются данные всех членов экипажа и пассажиров. Следователи пытаются выяснить, кто еще из находившихся на борту мог обладать навыками управления авиалайнером.

На борту «Боинга» находились 12 членов экипажа и 227 пассажиров: 153 гражданина КНР, 38 малайзийцев, семь индонезийцев, шесть австралийцев, пять индийцев, четыре француза, три американца, по два канадца, новозеландца, украинца и иранца, по одному россиянину, голландцу и тайваньцу.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 17.03.14

В Сочи прошло закрытие Паралимпиады. / По объявлению о найме официантки, владеющей диалектом региона Венето.... ...Явились марокканка, румынка и украинка. / Итальянских журналистов перестанут сажать. Кассационный суд Италии отменил тюремное заключение за диффамацию. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках