российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Мультфильм про гениальную собаку возглавил североамериканский прокат

Мультфильм «Приключения мистера Пибоди и Шермана» стал самым кассовым фильмом США и Канады по итогам уикенда 14 – 16 марта. Картина собрала 21,2 миллиона долларов, сообщается на сайте BoxOfficeMojo.

Фильм «Приключения мистера Пибоди и Шермана», созданный студией DreamWorks, рассказывает о гениальном говорящем псе по имени мистер Пибоди и его приемном сыне, мальчике Шермане. Эти персонажи впервые появились в мультсериале «Шоу Рокки и Бульвинкля», выходившем на на американском телевидении с 1959 по 1964 год. Общие сборы картины, дебютировавшей в прокате на прошлой неделе, составили 63,1 миллиона долларов.

Лидер прошлой недели, фильм «300 спартанцев: Расцвет империи», опустился на второе место, заработав 19,1 миллиона. В общей сложности картина собрала в Северной Америке 78,3 миллиона. Третье место в списке самых кассовых фильмов занял «Need for Speed: Жажда скорости», основанный на одноименной серии гоночных видеоигр. За свой первый уикенд картина собрала 17,8 миллиона долларов.

На четвертом месте в рейтинге – фильм о захвате самолета «Воздушный маршал», главную роль в котором исполнил Лиам Нисон. Картина собрала за выходные 10,6 миллиона. Пятерку самых кассовых фильмов уикенда замыкает фильм Тайлера Перри «Клуб одиноких мам» с 8,3 миллиона долларов сборов.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 17.03.14

Пропавшая в Таиланде жительница Владивостока найдена на Пхукете. / Возможной причиной исчезновения Boeing 777 может быть самоубийство пилота. / Итальянский политик обозвал «геем» профсоюзного лидера и за это деяние его судили в трех городах.... В Риме его приговорили к выплате компенсации профбоссу в размере 600 евро, в Акуиле его оправдали, а в Камерино его признали потерпевшей стороной, приговорив профсоюзного лидера к выплате ему компенсации в размере 12 тысяч евро.... Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках