российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Саакашвили может быть объявлен в розыск за неявку в прокуратуру

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили может быть объявлен в розыск в случае неявки на допрос в главную прокуратуру, сообщает Газета.Ru со ссылкой на премьер-министра Грузии Ираклия Гарибашвили.

«Если Саакашвили не приедет в Грузию, то на него в соответствии с законом будет объявлен розыск. Он сегодня обычный гражданин. У прокуратуры есть к нему вопросы по очень тяжелым делам. Пусть соизволит приехать и ответить на них», – заявил глава правительства.

Ранее главная прокуратура Грузии вызвала Саакашвили на допрос в качестве свидетеля по десяти уголовным делам. В частности, по делу о гибели в 2005 году премьер-министра Грузии Зураба Жвании. В настоящее время Михаил Саакашвили находится за пределами Грузии.

Тбилиси, Федор Коротков

Тбилиси. Другие новости 22.03.14

Малайзия просит американцев помочь в поисках самолета. / Китайцы обнародовали снимки со спутника – возможно, найдены обломки «Боинга». / Долгий сон в выходные вреден для организма. Медики советуют всегда вставать в одно и то же время. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки