российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Пан Ги Мун призвал КНДР прекратить испытания баллистических ракет

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун призвал Северную Корею прекратить испытания баллистических ракет и приступить к диалогу для поддержания мира на Корейском полуострове, сообщает пресс-служба всемирной организации.

«Генсек призывает КНДР прекратить свои действия с баллистическими ракетами и сфокусироваться, вместе с другими заинтересованными странами, на диалоге и дипломатии, необходимой для поддержания регионального мира и безопасности», – говорится в документе, передает «Газета.Ru».

Ранее стало известно, что КНДР вновь провела испытательный пуск двух ракет средней дальности в море.

Нью-Йорк, Ольга Радько

Нью-Йорк. Другие новости 27.03.14

Продовольственные цены в России растут быстрее, чем в ЕС. / Обама призвал Запад усилить санкции против РФ. Пообещав обеспечить Европу американским газом. / США остановили сотрудничество с Россией в области борьбы с распространением наркотиков. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках