российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
По делу Березовского лондонский коронер вынес «открытый вердикт»

Британский коронер Питер Бедфорд, проводивший дознание по делу о гибели Бориса Березовского, вынес «открытый вердикт», сообщает Газета.ру со ссылкой на агентство Associated Press.

Данное решение предполагает, что предоставленных доказательств недостаточно для того, чтобы вынести однозначный вердикт о причинах смерти российского бизнесмена. «Я могу либо вынести вердикт, что Березовский покончил с собой, либо что его убили. Но любая из версий должна однозначно подкрепляться доказательствами», – заявил коронер.

Ранее патологоанатом Саймон Пул, проводивший вскрытие тела Березовского, сообщил, что обнаруженные повреждения похожи на те, что характерны для «самоубийства через повешение». Борис Березовский умер в марте 2013 года в своем доме в пригороде Лондона.

Лондон, Федор Коротков

Лондон. Другие новости 28.03.14

США ввели меры против ВПК России. Под запрет на экспорт в РФ попали детонаторы, криптографическое и акустическое оборудование. / Боброва и Соловьев не будут выступать на ЧМ по фигурному катанию из-за травмы. На восстановление потребуются недели. / Турецкие власти закрыли доступ к YouTube. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки