российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Сергей Ковалев отправил в нокаут Седрика Агнью

Российский боксер Сергей Ковалев в субботу, 29 марта, защитил титул чемпиона по версии WBO (Всемирная боксерская организация) в весовой категории до 79,38 килограмма, отправив в нокаут американца Седрика Агнью, передает агентство ИТАР-ТАСС.

Бой, который проходил в американском Атлантик-Сити, закончился в седьмом раунде. Ковалев во второй раз защитил пояс, завоеванный в августе 2013 года. Тогда он победил техническим нокаутом британца Натана Клеверли, а в ноябре нокаутировал украинца Исмаила Силлаха во втором раунде.

Таким образом, у 30-летнего Ковалева теперь 24 победы, из которых 22 нокаутом, одна ничья и ни одного поражения. Для 27-летнего Агнью это поражение стало первым, до этого он побеждал 26 раз, в том числе 13 раз нокаутом. В последний раз американец выходил на ринг почти год назад – тогда он встречался с соотечественником Юсафом Мэком.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 30.03.14

КНДР намекнула на новые ядерные испытания. / На строительстве арены открытия ЧМ-2014 по футболу погиб третий рабочий. / Во Франции проходит второй тур муниципальных выборов. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках