российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Исчезнувший Boeing мог намеренно избегать обнаружения радарами

Пропавший лайнер авиакомпании Malaysia Airlines мог намеренно избегать обнаружения радиолокационными станциями после того, как с ним была потеряна связь и он исчез с радаров, сообщается в прямом эфире телеканала CNN.

Отмечается, что к такому выводу пришли эксперты, которые ведут расследование инцидента с авиалайнером, на основе изучения данных радаров государств, в воздушном пространстве которых мог проходить маршрут самолета, передает «Газета.Ru».

Ранее стало известно, что международная поисковая миссия из сил ВВС и ВМС направлена в район, в котором китайское судно зафиксировало сигналы, предположительно принадлежащие черному ящику пропавшего Boeing.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 06.04.14

США направит в Японию эсминцы из-за роста напряженности. / Правительство Мали ушло в отставку. / Израильские ВВС нанесли удары по 5 объектам палестинской территории. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках