российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Пожарная машина въехала в ресторан в Калифорнии 14 человек пострадали

Две пожарные машины столкнулись в пригороде Лос-Анджелеса, штат Калифорния, после чего одна из них врезалась в здание ресторана, по меньшей мере 14 человек получили ранения, передает «Коммерсант». Инцидент произошел в городе Монтерей-Парк 16 апреля около 15:00 по местному времени (02:00 17 апреля мск).

Две пожарные машины – одна из пожарной службы Монтерей-Парк, вторая из соседнего города Алхамбра – направлялись на тушение пожара в одном из домов города. Машины столкнулись, в результате чего одна из них выехала на тротуар и врезалась в ресторан. Девятерых пострадавших пришлось госпитализировать, один из них находится в критическом состоянии.

Сообщается, что среди пострадавших пятеро пожарных. Среди пострадавших также есть прохожие и клиенты ресторана.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 17.04.14

По числу нераскрытых убийств журналистов у РФ – 10 место. / На затонувшем южнокорейском пароме есть живые. Отец одного из школьников получил смс. / В Нигерии при нападении исламистов погибли 18 человек. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках