российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Упавшее распятие убило итальянца перед канонизацией Иоанна Павла II

В ходе церемонии перед канонизацией покойного папы римского Иоанна Павла II на одного из зрителей обрушилось распятие, раздавив его насмерть. Об этом сообщает Agence France-Presse.

30-метровый деревянный крест опрокинулся во время мероприятия возле альпийского городка Ceво, убив 21-летнего Марко Гусмини на месте, передает «Газета.Ru».

«Мальчики побежали в разные стороны, когда они услышали звук раскола дерева. К сожалению, этот бедный мальчик пошел не в ту сторону», – сказал мэр города Сильвио Ситрони.

Он также добавил, что дальнейшие торжества по случаю канонизации папы были отменены.

Рим, Дарья Неклюдова

Рим. Другие новости 25.04.14

В Сирии властям сдались 168 боевиков. / РК готова закупать у РФ 7,5 млн тонн природного газа. Россия может занять 25 % корейского газового рынка. / В Южном Судане освободили обвиняемых в перевороте по требованию повстанцев. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках