российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 07:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Венесуэле застрелен охранник президента Мадуро

Личный телохранитель президента Венесуэлы Николаса Мадуро был застрелен неизвестными за рулем своего автомобиля. Об этом сообщает Latin Times.

29-летний лейтенант входил в состав обеспечивающего безопасность Мадуро подразделения. Он находился за рулем своего автомобиля, когда по нему был открыт огонь из другой машины. Пострадавшего успели довезти до госпиталя, однако он скончался, передает «Газета.Ru».

Отмечается, что целью преступников могло стать желание завладеть автомобилем жертвы. В машине он находился вместе с супругой, которая в результате обстрела не пострадала и отвезла раненого в больницу.

Каракас, Дарья Неклюдова

Каракас. Другие новости 06.05.14

Египет: маршал Сиси рассказал о готовившихся покушениях. / Американские пончики объявили войну бельгийским вафлям. / С появлением феминизма шаблон Безмозглой Блондинки устарел. Кинематографисты, зрители и сами актрисы не желают мириться с бездумными, сексистскими предвзятыми мнениями и упрочивать их. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках