российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Колорадо сошел с рельсов состав с нефтью

Железнодорожный состав из 100 нефтяных цистерн сошел с рельсов в американском штате Колорадо, близ реки Саут-Платт сообщает ABC News. В результате шесть цистерн перевернулись, произошел разлив нефти.

Поезд сошел с рельсов около 8:00 по местному времени в районе города Ла Салль. Состав был загружен на нефтяном месторождении Найобрэра и следовал в штат Нью-Йорк. В результате случившегося никто не пострадал.

Причины случившегося пока неизвестны, началось расследование. Также не называется точное количество разлившейся нефти, однако издание Denver Post отмечает, что нефть выливалась в течение нескольких часов со скоростью от 20 до 50 галлонов в минуту (один галлон – 3,79 литра).

Вашингтон, Дарья Неклюдова

Вашингтон. Другие новости 10.05.14

В Мариуполе 10 мая – День траура. / Число жертв крушения парома «Севол» выросло до 275 человек. / G7 готовит план поддержки Украины на случай перебоев с газом зимой. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках