российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Иран обещает быть открытым на переговорах с «шестеркой» в Вене

Президент Ирана Хасан Рухани 11 мая заявил, что Иран готов демонстрировать открытость своей позиции на предстоящих переговорах с «шестеркой» по ядерной проблематике, сообщает «Коммерсант».

«У нас нечего предложить на рассмотрение за столом переговоров, кроме транспарентности», – сказал господин Рухани, говоря о предстоящих переговорах. Четвертый раунд переговоров «шестерки» (Россия, Великобритания, Германия, Китай, США, Франция) и Ирана пройдет в Вене с 13 по 16 мая.

Представитель МИД Ирана Хамид Баединежад отметил конструктивный подход сторон во время прошедшей 6-7 мая в Нью-Йорке экспертной встречи с представителями «шестерки» по ядерной проблематике. Представители ЕС также положительно оценили результаты технической встречи.

Тегеран, Дарья Неклюдова

Тегеран. Другие новости 11.05.14

Молдавские власти изъяли из самолета Рогозина 30 тыс. подписей приднестровцев за присоединение к РФ. / Рогозин своими твитами возмутил Румынию и Украину. / В Китае при обрушении стены погибли 18 человек. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках