российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
ХАМАС покинул резиденцию Аббаса в секторе Газа

Силовые подразделения исламистского движения ХАМАС покинули резиденцию главы Палестинской национальной администрации Махмуда Аббаса, сообщает «Газета.Ru».

Тем самым исламисты продемонстрировали настрой на преодоление междоусобного конфликта.

«Мы вывезли из дома все, что принадлежит нам, и готовы передать его комитету из национальных фракций, как только получим приказ нашего руководства», – заявил представитель силовых структур анклава Саид Абу Шамаля.

Возвращение ПНА учреждений, реквизированных после переворота лета 2007 года, является одним из пунктов подписанного в конце прошлого месяца соглашения о примирении ХАМАС с движением Аббаса ФАТХ.

Газа, Дарья Неклюдова

Газа. Другие новости 15.05.14

Жители трех деревень в Нигерии отбили атаку «Боко Харам». / ЧМ по хоккею: Россия обыграла Казахстан. / Россия переносит схватку в космос. Но Запад не впечатлен. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках