российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Пятый раунд переговоров Ирана и «шестерки» пройдет в Вене с 16 по 20 июня

Следующий раунд переговоров Ирана и «шестерки» международных посредников по иранскому ядерному вопросу пройдет в Вене с 16 по 20 июня, передает «Коммерсант».

Другой источник в МИД Ирана сообщил, что еще до начала раунда стороны намерены провести дополнительные встречи. «Перед этими переговорами будут проведены встречи на разных уровнях между Ираном и представителями «шестерки» (пять постоянных членов Совбеза ООН и Германия)», – заявил собеседник агентства.

При этом он не исключил проведения дополнительного раунда переговоров в июне. Ранее Араки заявлял, что даты следующего раунда переговоров пока не согласованы.

Тегеран, Ольга Радько

Тегеран. Другие новости 18.05.14

Россия отказалась подписывать договор о торговле оружием. / Число погибших при наводнении в Боснии и Сербии возросло до 30. / Лидеры африканских стран объявили войну «Боко Харам». Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках