российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Самолеты израильских ВВС вторглись в воздушное пространство Ливана

Самолеты израильских ВВС совершили разведывательные полеты над Бейрутом и ливанскими городами Баальбек и Райяк в долине Бекаа. Во время полета истребители преодолели звуковой барьер, передает «РГ».

Правительство Ливана направило жалобу в Совет Безопасности ООН, обратив внимание на нарушения израильской стороной соответствующей резолюции Совбеза. Нарушения госграницы израильской стороной также были совершены 1 и 9 мая в районах Эль-Хоула и Шебаа.

Спикер парламента Набих Берри призвал командование ливанской армии прекратить участие в трехсторонних координационных совещаниях, которые регулярно проходят под эгидой миротворцев в штабе Временных сил ООН в Ливане в Эн-Накуре.

Москва, новый Регион, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 18.05.14

У берегов индонезийского острова Суматра произошло землетрясение магнитудой 6,2. / Меджлис крымских татар отменил массовые акции памяти. / Поисковая операция на шахте в Турции завершена. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках