российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Китае паром столкнулся с грузовым судном

Свыше 30 человек пострадали в результате инцидента в районе китайского острова Ченг Чау, сообщает издание South China Morning Post. Скоростной паром Universal MK 2013 со 160 пассажирами на борту столкнулся с сухогрузом.

Две женщины без сознания были госпитализированы в больницу на острое Ченг Чау. Остальных раненых доставили в Гонконг паромом, который хоть и получил повреждения, но остался на ходу. Об ущербе, нанесенном грузовому судну не сообщается.

Более крупная авария с участием пассажирского парома произошла 16 апреля у берегов Южной Кореи. Судно «Севол» (Sewol) перевернулось и затонуло в результате резкой смены курса. Жертвами крушения стали 290 человек.

Пекин, Дарья Неклюдова

Пекин. Другие новости 22.05.14

Путин создает новый антизападный союз. Быть или не быть новому восточному альянсу?. / Эксперт: Стоимость российского газа для Китая составит $380-390 за тысячу кубов. / Путин раскрыл особенности газового контракта с Китаем. Цена «голубого топлива» все-таки будет привязана к рыночной стоимости нефти. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках