российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Непогода оставила без света более 50 тысяч домохозяйств во Франции

51 тыс. домохозяйств во Франции осталась без электричества в связи с сильными ветрами и непогодой, стихия стала причиной гибели двух человек, передает «Коммерсант».

Жительница департамента Дордонь в возрасте около 60 лет погибла из-за обрушившейся крыши гаража. По данным спасателей, вместе с ней была обнаружена еще одна женщина приблизительно 40 лет. С тяжелыми ранениями пострадавшая помещена в больницу. Ранее уже сообщалось об одной погибшей – дерево от сильного ветра упало на «дом на колесах», внутри которого находилась женщина.

Порывы ветра, скорость которых в некоторых регионах Франции достигает 124 км/ч, привели к обрывам линий электропередачи, которым, в том числе, способствовали падающие под напором стихии деревья.

Париж, Ольга Радько

Париж. Другие новости 22.05.14

Табачники лишатся возможности конкурировать друг с другом с 1 июня. / По центру Славянска ведется артиллерийская стрельба. / США отправляют 80 военных на поиски нигерийских школьниц. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках