российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Венесуэла попросит защиты от США у Союза южноамериканских наций

Венесуэла намерена обратиться в Союз южноамериканских наций в связи с действиями правительства и сената США, нарушающими устав ООН и межамериканскую демократическую хартию, сообщает «РГ».

Как сообщил министр иностранных дел страны Элиас Хауа, США нарушили самые элементарные нормы международного права. В частности, речь идет об односторонних действиях Вашингтона в отношении других стран и граждан.

Комиссия по международным отношениям американского сената утвердила проект закона о санкциях в отношении венесуэльских должностных лиц, которые могут быть причастны к нарушениям прав человека во время подавления недавних массовых протестов.

Каракас, Ольга Радько

Каракас. Другие новости 22.05.14

Непогода оставила без света более 50 тысяч домохозяйств во Франции. / Табачники лишатся возможности конкурировать друг с другом с 1 июня. / По центру Славянска ведется артиллерийская стрельба. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках