российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Более 23 тысяч человек пострадали в результате землетрясения в Китае

Около 23,8 тысяч человек пострадали, 12 получили ранения и еще 8,5 тысяч были эвакуированы в результате происшедшего сегодня землетрясения магнитудой 5,6 в уезде Инцзян провинции Юньнань (Юго-Западный Китай). Об этом 24 мая сообщает «Коммерсант».

В результате подземных толчков оказались повреждены и разрушены 9,4 тысяч домов, нарушена работа части автодорог и электросетей. Местные власти доставили в зону бедствия палатки и одеяла, развернули три лагеря для эвакуированных.

Для устранения последствий ударов стихии в наиболее пострадавшие районы направлены около 320 военнослужащих Народно-освободительной армии Китая.

Пекин, Дарья Неклюдова

Пекин. Другие новости 24.05.14

Часть окружкомов в Донецкой и Луганской областях не работают. / Дорогой Восток: где Газпром возьмет деньги на контракт с Китаем. / На выборах в Европарламент в Латвии отмечается низкая явка избирателей. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках